About Us

Prestasi SMPN 1 Kedungpring

Alhamdulillah dalam berbagai event kejuaraan baik di bidang akademik maupun non akademik, prestasi siswa maupun sekolah sudah bisa mencapai target nasional, semoga prestasi ini bisa terus dipertahankan dan semakin meningkat terus prestasinya setiap tahun. tetap semangat dan terus berkarya !!!  

2022

Prestasi Siswa

  1. MEIDA AULIA LUKMANA (Kelas 9A) – Medali Perunggu, Olimpiade Sains Pelajar Indonesia Jenjang SMP Tahun 2022 – diselenggarakan oleh Garuda Sains Indonesia.
  2. Anita Marcha Irdji Lestari (9G) – Juara 1 Turnamen Catur Senior Junior Bupati Cup – 2022
  3. Sulthan Zahran Zidane Yulianto (8A) – Juara 3 Desain Poster – FLS2N 2022.
  4. Cinta Meilinda (7E) – Juara 3 Bulu Tangkis HJL
  5. Tim Karawitan [Sri Rahayu Gadis Dessartyana (8B), Safira Dwi Asyifa Az-zahra (7C), Fitri Zulianti (8G), Firman Radi Hannafiansyah (7E), dan Meftyaldista (8B)] – Juara 2 Musik Tradisional – FLS2N 2022.
  6. Estiningtyas Puji Lestari (8H) – Juara 2 Pencak Silat – Jurus Tunggal Putri – O2SN 2022.
  7. Yolanda Sintya Simbolon (7F) – Juara 2 Karate – KATA Perorangan Putri – O2SN 2022.
  8. Naura Dinda Azka Kurniawan (7A) – Juara 2 Gaya Punggung, Juara 2 Gaya Dada, dan Juara 2 Gaya Bebas – Swimming Tournament for Student (turnamen renang antar pelajar tingkat kabupaten Lamongan) dalam rangka memperingati hari anak nasional dan HUT RI ke-77. tahun 2022
2022

2021

Prestasi Sekolah

  1. Pioner Sekolah Digital di Kab. Lamongan yang dinobatkan oleh Bupati Lamongan Dr. Yuhronur Effendi, MBA di SMPN 1 Kedungpring.
  2. Perpustakaan Teraktif di Kemdikbud (Perpustakaan Maya) http://psbsekolah.kemdikbud.go.id/kamaya/
2021

2021

Prestasi Siswa

  1. Tim PASGRASUS (B) – Juara Utama II LKBB Gatot Kaca 2021 Se-Jawa di DHL Arena Surabaya-Jatim. Penghargaan : Best PBB No.2, Best Pelatih No.2, Best Variasi No.1, Best Danton Putri No.2.
  2. Tim PASGRASUS (A) – Juara Madya II LKBB Gatot Kaca 2021 Se-Jawa di DHL Arena Surabaya-Jatim.
  3. Tim FUTSAL – Juara 1 Lomba Futsal “SKANESSA League 2021” yang diselenggarakan oleh SMKN 1 Sambeng.
  4. CHELSEA DHEA – Juara 2 Lomba Melukis Batik Singo Mengkok yang diselenggarakan oleh Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kab. Lamongan.
  5. ANITA MARCHA – Juara 1 Lomba Catur Cepat yang diselenggarakan oleh KONI Kab. Lamongan.
  6. Tim PASGRASUS – Juara Harapan II LKBB Tk. Nasional 2021 yang bertempat di SMPN 13 Kota Serang – Banten.
  7. Tim PASGRASUS – Juara II, III, Terfavorit LKBB KOMPI Tk. Kabupaten 2021 yang diselenggarakan oleh SMAN 1 Kedungpring.
  8. M. DZIKRIL IBRA HARIOKO, Medali Perak, Kejurkab Menembak Kelas Benchrest 25 Meter WRABF Heavy Varmint – 2021
2021

2020

Prestasi Sekolah

  1. Sekolah Adiwiyata Tingkat Provinsi
    (Dinas Lingkungan Hidup Provinsi Jawa Timur)
  2. Perpustakaan Teraktif di Kemdikbud (Perpustakaan Maya) http://psbsekolah.kemdikbud.go.id/kamaya/
2020

2020

Prestasi Siswa

  1. M. FAISHAL RAMADHAN – Juara 1 Pencak Silat Kelas Tanding Putra Tingkat SMP/MTs – National Open Tournament Pencak Silat of Batu National Championship 1 di Batu-Malang (31 Jan 2020)
  2. M. CAHYO WICAKSONO – Juara 1 Mathematic, Science, Religion Olympiad Tk SMP/MTs Se-Wilker Bojonegoro di MAN 2 Lamongan (09 Peb 2020)
  3. SALSABILA – Juara III Cerdas Cermat Fisika Tingkat Kabupaten di SMAN 2 Lamongan
  4. AGITHA SAVIRA Juara harapan I Lomba Melukis Batik secara Virtual Tingkat Kabupaten.
  5. TIM FUTSAL – Juara 1 Turnamen Futsal Mutu Cup 2020 dan Top Score di SMK Muhammadiyah 7 Kedungpring
  6. SYAHIDAN – Juara Story Telling Tk. SMP Kab. Lamongan – Penghargaan  Smart Talent dari Bupati – Penyelenggara : SMART Foundation. 
2020

2019

Prestasi Sekolah

Perpustakaan terakreditasi A+ Nasional – Penilai : Tim Asesor dari Perpustakaan Nasional.

2019

2019

Prestasi Siswa

  1. AKHDAN FARREL IRSYAD AL BAIHAQI
    Juara 2 Kejuaraan Menembak (Medali Perak) Kelas 17 meter Putra – Porprov Jawa Timur
  2. MEIDA AULIA LUKMANA – Medali Perunggu bidang Matematika – Kompetisi Matematika, Sains, dan Bahasa Inggris Tk. Nasional ke-9 (Final Provinsi) Th. 2020 di UNESA.
  3. M. CAHYO WICAKSONO – Medali Perunggu bidang IPA – Kompetisi Matematika, Sains, dan Bahasa Inggris Tk. Nasional ke-9 (Final Provinsi) Th. 2020 di UNESA.
  4. M. FAISHAL RAMADHAN
    Juara 1 Tanding Putra Tingkat SMP/MTs Sederajat. – Kejuaraan Nasional Pencak Silat Malang Championship 2019 di GOR Ken Arok Malang – Jawa Timur.
  5. NADIA SHAFA NUR AZIZAH, AKHMAD NABIL TRI SETIYAWAN, & TORA PEBRIANTO – Juara II IPT –  Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia (OPSI) Tingkat Kabupaten (31 Juli 2019)
  6. VANESA IFA MAULIDA
    Juara 1 Kejuaraan Atletik Lari 100 M dan Lompat Jauh UNESA ke XIV Tingkat SMP/MTs Sederajat.
    Juara 1 O2SN Kabupaten Lamongan
  7. FARHAN GHANI Z
    Juara 2 Pencak Silat Kategori Tanding Putra Putra O2SN 2019
  8. MUTIARA ZAKIYA UMAMI
    Juara 3 Pencak Silat Kategori Seni Tunggal Putri O2SN 2019
  9. TIM PASKIBRAKA
    Juara 3 Madya dan Best Yel-yel di SMAN 1 Tuban
  10. TIM FUTSAL
    Juara 3 Kadispora Cup 2019
  11. TIM PMR
    Juara 3 Lomba Gita Praja (PMR) Tingkat Jawa Timur 2019
  12. DWI INTAN
    Juara 2 Catur Klasik Putri
    Juara 2 Catur Cepat Putri
  13. AMIROH
    Juara 2 Catur Cepat Putri
    Juara 2 Catur kILAT Putri
2019

2018

Prestasi Siswa

  1. FARID FARHAN, FALATIHAN PRADIPTA EL FATIH, & ADE FERDIAN
    Juara 3 / Medali Perak Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia (OPSI) Tk. Nasional – 2018
  2. TIM PASKIBRAKA
    Juara 2 LKBB Tk. Provinsi – 2018
  3. DWITA NUR WAHYUNI
    Juara 1 Olimpiade IPA se-Karisedenan Bojonegoro – 2018
  4. SEPTIYAN WAHYU MADANI
    Juara 1 Tenis Meja PORKAB Tk. Kabupaten – 2018.
  5. RIO BAGUS SAPUTRA
    Juara 3 Tolak Peluru Kategori Umur Tk. Kabupaten – 2018.
2018
Scroll to Top
%d blogger menyukai ini: